Колледж машиностроения и транспорта расписание


КГБПОУ "Колледж машиностроения и транспорта" Приморский край

 Директор

Налома

Василий Иванович

Решением Дальневосточного Совета  по образованию рабочих подростков Дальпрофобразования от 02 октября 1923 года с 15 ноября 1923 года образовать две ж.д. школы ФЗУ на Первой Речке и ст. Никольск-Уссурийская 

 Наш адрес:  690002, г. Владивосток, 

ул. Амурская, д. 90 

тел. 8 (423) 245 - 39 - 89 (приемная комиссия)  тел. 8 (423) 245 - 37 - 03 (директор) 

Остановка транспорта:  Первая речка (электричка), 

 Некрасовская (гор. транспорт) 

Второй корпус: 

690105, г. Владивосток, 

ул. Русская,96 

тел. 8 (423)232-85-09 

Остановка транспорта: 

Варяг (гор. транспорт)

Режим работы приемной комиссии:

Рабочие дни с 9-00 до 16-00

Суббота с 9-00 до 13-00

Афганистан. Как это было?
Что? Где? Когда?
День студента
23 февраля
Выпускной
Практика
центр вход
Практика
Выпускной
Выпускной
Выпускной
Памяти Высоцкого
Назад Вперед

kmit.reg25.ru

Колледж машиностроения и транспорта - Группы 611, 621, 631

Обратный отсчет

Онлайн всего: 1

Гостей: 1

Пользователей: 0

«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Мини-чат

Группы 611, 621, 631

Расписание учебных занятий на II полугодие 2018-2019 учебного года

с 24 по 28 июня

дни Время гр. № 611-н каб
урока проведения Наладчик аппаратного и программного обеспечения  
понедельник 1 8.30- 9.15 Англ. язык 43
2 9.20-10.05 Англ. язык 43
3 10.15-11.00 Англ. язык 43
4 11.05-11.50 Англ. язык 43
5 12.30-13.15 Физкультура сз
6 13.20-14.05 Физкультура сз
7 14.15-15.00 Физкультура сз
8 15.05-15.50 Физкультура сз
       
       
вторник 1 8.30- 9.15 Химия 13
2 9.20-10.05 Химия 13
3 10.15-11.00 Химия 13
4 11.05-11.50 Химия 13
5 12.30-13.15 Обществознание 40
6 13.20-14.05 Обществознание 40
7 14.15-15.00 Обществознание 40
8 15.05-15.50 Обществознание 40
       
       
среда 1 8.30- 9.15 Физкультура сз
2 9.20-10.05 Физкультура сз
3 10.15-11.00 Обществознание 40
4 11.05-11.50 Обществознание 40
5 12.30-13.15 Литература 41
6 13.20-14.05 Литература 41
7 14.15-15.00 Литература 41
8 15.05-15.50 Литература 41
       
       
четверг 1 8.30- 9.15    
2 9.20-10.05    
3 10.15-11.00    
4 11.05-11.50    
5 12.30-13.15    
6 13.20-14.05    
7 14.15-15.00    
8 15.05-15.50    
  16.00-16.45    
  16.50-17.30    
пятница 1 8.30- 9.15    
2 9.20-10.05    
3 10.15-11.00    
4 11.05-11.50    
5 12.30-13.15    
6 13.20-14.05    
7 14.15-15.00    
8 15.05-15.50    
       
       

gdpl6.ucoz.ru

Колледж машиностроения и транспорта - Группы 720, 721

Обратный отсчет

Онлайн всего: 1

Гостей: 1

Пользователей: 0

«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Мини-чат

Группы 720, 721

Расписание учебных занятий на II полугодие 2018-2019 учебного года

c 24 по 28 июня

дни Время гр. № 720 каб
урока проведения Манишист  
понедельник 1 8.30- 9.15    
2 9.20-10.05    
3 10.15-11.00 Экзамен  
4 11.05-11.50 Математика 32
5 12.30-13.15    
6 13.20-14.05    
7 14.15-15.00    
8 15.05-15.50    
       
       
вторник 1 8.30- 9.15    
2 9.20-10.05    
3 10.15-11.00 Учебная 18
4 11.05-11.50 практика  
5 12.30-13.15    
6 13.20-14.05    
7 14.15-15.00    
8 15.05-15.50    
       
       
среда 1 8.30- 9.15    
2 9.20-10.05    
3 10.15-11.00 Учебная 18
4 11.05-11.50 практика  
5 12.30-13.15    
6 13.20-14.05    
7 14.15-15.00    
8 15.05-15.50    
       
       
четверг 1 8.30- 9.15 МДК 01 01 202
2 9.20-10.05 МДК 01 01 202
3 10.15-11.00 МДК 01 01 202
4 11.05-11.50 МДК 01 01 202
5 12.30-13.15 МДК 01 01 202
6 13.20-14.05 МДК 01 01 202
7 14.15-15.00 МДК 01 01 202
8 15.05-15.50 МДК 01 01 202
  16.00-16.45    
  16.50-17.30    
пятница 1 8.30- 9.15    
2 9.20-10.05    
3 10.15-11.00    
4 11.05-11.50    
5 12.30-13.15    
6 13.20-14.05    
7 14.15-15.00    
8 15.05-15.50    
       
       

gdpl6.ucoz.ru

Колледж машиностроения и транспорта - Группа 511

Обратный отсчет

Онлайн всего: 1

Гостей: 1

Пользователей: 0

«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Мини-чат

Группа 511

Расписание учебных занятий на II полугодие 2018-2019 учебного года

с 17 по 21 июня

дни Время гр. № 511 каб
урока проведения Мастер слесарных работ  
понедельник 1 8.30- 9.15 География 32
2 9.20-10.05 География 32
3

География 32
4 11.05-11.50 География 32
5 12.30-13.15 ОБЖ 13
6 13.20-14.05 ОБЖ 13
7 14.15-15.00 ОБЖ 13
8 15.05-15.50 ОБЖ 13
       
       
вторник 1 8.30- 9.15 География 32
2 9.20-10.05 География 32
3 10.15-11.00 Русский язык 41
4 11.05-11.50 Русский язык 41
5 12.30-13.15 История 40
6 13.20-14.05 История 40
7 14.15-15.00 История 40
8 15.05-15.50 История 40
       
       
среда 1 8.30- 9.15    
2 9.20-10.05    
3 10.15-11.00 История 40
4 11.05-11.50 История 40
5 12.30-13.15 География 32
6 13.20-14.05 География 32
7 14.15-15.00 География 32
8 15.05-15.50 География 32
    География 32
    География 32
четверг 1 8.30- 9.15    
2 9.20-10.05    
3 10.15-11.00 ОБЖ 13
4 11.05-11.50 ОБЖ 13
5 12.30-13.15 История 40
6 13.20-14.05 История 40
7 14.15-15.00 История 40
8 15.05-15.50 История 40
  16.00-16.45 География 32
  16.50-17.30 География 32
пятница 1 8.30- 9.15    
2 9.20-10.05    
3 10.15-11.00    
4 11.05-11.50    
5 12.30-13.15    
6 13.20-14.05    
7 14.15-15.00    
8 15.05-15.50    
       
       

gdpl6.ucoz.ru


Смотрите также